Тема: 954 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2019, 16:33   #10
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Глава фантастическая, одна из лучших за арку.

* Не понял как это Ло оказался свободным, а фокусник разрезанным, Ло оказался сильнее и умнее? Что же произошло на самом деле? Опять не показали(
* Насчет Хоукинса подозревал, что он на стороне Кайдо не по своей воли. Думаю он поможет альянсу Лу и Ло, а если не захочет Ло возьмет его сердце, если уже не взял.
* Что то Зоро легко отказался от Сюсуй, неизвестно сильнее ли Энма клинка Рюмы, Рюма как никак легендарный самурай.
* Лу судя по всему должен придти на войну с новой силой хаки, это даст ему как минимум преимущество над первыми помощниками йонко, например такими как Катакури и Кингом.
* Интересно было увидеть альянс в сборе без основной силы - капитанов. Обсуждают все дела без главарей.
* Как и должно было быть, у Вано было 2 прохода, один рискованный, а другой под контролем Кайдо. Не удивительно, что даже БМ не смогла нормально попасть по первому.
* Я смотрю Апу еще тот весельчак, интересно, он действительно подчинился царю зверей или у него есть свои скрытые мотивы?
* Кайдо и БМ, это невероятная мощь, даже не смотря на то, что основная сила Линлин в Тотлэнде, против двух йонко капитанам Лу и Ло не выстоять. Чую, что против такой силы даже тренировки и стратегические планы не помогут, походу в эту стычку вмешается еще один йонко, думаю это будет Шанкс. К тому же, Кайдо сам сказал, что эта война будет гораздо масштабные всех предыдущих.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22279 секунды с 15 запросами