Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 19:23   #90
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,383
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.У нас есть простой факт,что о БП никто из команды БМ не знал,поэтому логика подсказывает,что эта относительно новая техника(Вряд-ли он до присоединения к БМ по НМ рассекал не встречая серьёзных противников,а это целый год времени).
2.А я уверен,что ВВ есть у поголовно всех ветеранов и генералов,но при этом не зная возможностей Снека не вижу причин сравнивать его с Креккером,т.к. тот мог быть просто прилично сильнее Снека и следовательно у Урога тупо не хватило сил.
3.Это превращение делает Бега по сути живым танком,т.е. растёт не только броня,но и боевая мощь,а то что он Неко испугался,ну так извините,этот котяра держался почти на равных с лярдным пиратом(кто сказал,что у этих двоих фрукт от выносливости не зависит?Как по мне любой фрукт от этого параметра зависит,просто у Ло из-за читерности фрукта для баланса жрётся больше выносливости).

1. В СД офицеры тоже о "Чёрном Рыцаре" не знали, даже Гладиус и Бэйби 5, хотя Требол знал. Если не было причин использовать, то скорей всего его и не применяли. Тоже самое и с БП.
2. Конечно Крекер сильнее Снэка и потому Урог не сумел его преодолеть. Но то, что Урог с трудом преодолел спустя 2 года Снэка, а Кид и Киллер не смогли, хотя нам известно, что Хаки добавляет силы, то Генерал далеко не простой противник, даже если всего лишь 4-й.
3. Но Бэг-то бое кота с мамонтом не знал. Он увидел "Монстра".
Я не спорю, что Бэг в этой форме гораздо сильнее, чем в базе, как и Луффи в 2 гире или 3-м. Но я просто не думаю, что эта форма является достаточной ну хотя бы для Крекера.
Сила БП в том, что вся команда внутри и ведет обстрел спокойно без дрожи, а Хаки особого эффекта не имеет вроде как, учитывая габариты БП. Однако замок находится в осаде до тех пор, пока его не разобьют.
4. Багги в данный момент, да и ДТС активно использовал своё расщепление без страха и усталости, а то и месяц наверно без своего торса по морю путешествовал в первых главах и это на нём особо не отражалось. Дофламинго за АДР создавал очень много нитей, одна Клетка чего стоит, а Крекер всю ночь аплодировал создавая солдат из печенья. Теория конечно ваша, вам в неё и верить, но усталости или слабости подобных плодов я не видел. Одно дело Галдино, который не может создавать твёрдый воск при высокой температуре и другое дело лишённые данного недостатка элементы.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19172 секунды с 15 запросами