Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 18:53   #89
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
ДТС можно считать, что вообще никто из Сверхновых ничего не показал.
*Бэг мог вполне использовать БП и ДТС, но т.к. он только был только на Сабаоди для нас и его не прижимали к сетенке (статисты-дозорные это не серьёзно), то и причин использовать БП у него не было - он быстро ушёл на корабль.
*Конечно подробностей того как Пиратов Кида одолел Снэк неизвестно, но на скидку думается, что они с Урогом были в равных условиях поединка в плане количества врагов.
Точного времени их боя мы не знаем, но на скидку я уверен в наличии у Урога ВВ, т.к. на этом основан его стиль боя (на рукопашке). Поскольку Урог довольно недавно был повержен, то его силы и возможного ВВ хватило лишь на одного Генерала, но не на второго. Думается, что даже те, кто научился пользоваться плодом и выучил Хаки, если у них не припрятано чит-козырей, то Генерал всё равно останется для них очень сложным врагом.
*БП конечно мощный "Робот", однако вопрос в размере и времени победы. Защита Бэга конечно быстро вырастает, но я не думаю, что битва с серьёзным врагом заняла бы полдня.
БП будет держаться до тех пор, пока урон сможет терпеть Бэг.
Меж тем, Бэг испугался такого противника как Некомамуси, а значит он не настолько уверен в своих силах. И если плод Ло потребляет его выносливость при атаках, а то и годы жизни, то у Бэга выносливость скорее потребляется от получаемого урона (разные принципы действия плодов - у таких как Дофламинго и Крекер плоды не зависят вовсе от выносливости (явно)).

1.У нас есть простой факт,что о БП никто из команды БМ не знал,поэтому логика подсказывает,что эта относительно новая техника(Вряд-ли он до присоединения к БМ по НМ рассекал не встречая серьёзных противников,а это целый год времени).
2.А я уверен,что ВВ есть у поголовно всех ветеранов и генералов,но при этом не зная возможностей Снека не вижу причин сравнивать его с Креккером,т.к. тот мог быть просто прилично сильнее Снека и следовательно у Урога могло тупо не хватить сил.
3.Это превращение делает Бега по сути живым танком,т.е. растёт не только броня,но и боевая мощь,а то что он Неко испугался,ну так извините,этот котяра держался почти на равных с лярдным пиратом(кто сказал,что у этих двоих фрукт от выносливости не зависит?Как по мне любой фрукт от этого параметра зависит,просто у Ло из-за читерности фрукта для баланса жрётся больше выносливости).

Последний раз редактировалось serega; 28.06.2018 в 19:21
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19675 секунды с 15 запросами