Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2011, 13:47   #20
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Штык в горло от Андерсона не выдержат. Хотя спорить с людьми, утверждающими что персонаж их любимого (или почти любимого) произвидения ОДНИМ УДАРОМ положит персонажа достаточно высокого уровня - бесполезно. Тем более я еще помню дискусию про Зодда и Луччи, посему ты вряд ли меня удивишь.
Кстати, изначально вселенная Ван Пис гораздо слабее, ибо изначально вселенная Ван Пис - это Ист Блу и толком НЕ придуманный Гранд Лайн. Это потом Ода разошелся. Но спецэффекты (а тут Ода мастер) вскружили голову многим.

Скорее уж ты меня не удивляешь ни капли. Слепая уверенность в том что то что выглядит серьезней и брутальней, является мощнее и сильнее... хоть для разнообразия попробуй помыслить логически и приведи хоть один аргумент, а не ищи отговорок якобы просто во вселенную добавили кучу всего, это характерно любой манге, включая твоего Берсерка (тот по началу вообще обычное средневековье) и Хеллсинга. Словно дите малое - ей богу.
За сим - более с тобой не вижу смысла переписываться, ато ощущение, словно с Лейто разговаривю.

Последний раз редактировалось Merovtino; 09.08.2011 в 14:00
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16679 секунды с 15 запросами