Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 22:09   #23
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Легион же очень неплохо вводил толпу в заблуждение, хотя порой были довольно таки абсурдные доводы против мирных, особенно если учесть, что он сам был мафией, и знал, что Бука и ко не мафия))

это и есть основная задача мафии. запутать мирных.
я считаю легион сделал ошибку, защищая муна. ему нужно было сыграть против муна и также с пеной у рта обвинять Питю и Муна в взаимосвязонности. Это позволило бы ему если не выиграть, то точно дойти до конца игры, ведь ему доверяли больше, чем мне.

booka55 добавил 07.01.2014 в 21:09
Цитата:
Сообщение от Man Of The Moon Посмотреть сообщение
Вот поэтому и сказал, что не это плохо) Однако я всё же за более "глубокую" отыгровку роли. Просто угадывать кто есть кто, исходя из ночных и дневных действий всё же по моему мнению не так интересно, хоть это и является основной задачей. А если добавить уже вышеупомянутое, то мне кажется, что играть будет ещё интересней.

я также придерживался этой позиции в начале.
в самом начале я начал обвинять ФФрозена и Наталью исходя из игрового мира, но всем на это было плевать с высокой колокольни.
но после того, как преслужники детектива начали рассказывать нам о том, как он хорош и сколько дел он расскрыл... извините, но кинг в начале ясно дал понять, что детектив - лентяй, тунеядец, алкаш и бабник, возможно, даже жигало!
также, повторюсь, фэйл Натальи и Санитарчика.
особенно Натальи, которая спасла Фрозена в начале, а потом не правильно истрактовала слова Кинга.
после этого, отыгрывать свою роль не было особого желания. но старался, как мог. благо роль позволяла искать мафию днем )

очень сильно понравилось, как мы с алекзаном закусились в самом начале. вредный старик и целеустремленный юноша со своим максимализмом в подчинении у первого. спасибо алекзану за это.
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14293 секунды с 15 запросами