Тема: 935 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 22:02   #109
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,607
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Не канает другие корабли такие же
Как ты это определил,что работало только в такой форме?

*Это корабль на котором плыл Джек и Джек пошёл на дно, иное лишь оправдание, отговорка, домысел которое не подтверждено.
*Потому что ничего иного наглядного нам не показали, а в призраков я не верю.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну так воля вот и не ранили,а у Дофлы просто воля говнистая
А он и не нужен,я говорю конкретно про дробящий урон и Дофла по прежнему должен улетать с пробитой башкой

У Дофламинго Хаки сильнее, чем у Луффи но она не блокирует мечи и не может противостоять ФС 4 гира.
В ВП людей не убивает дробящий урон, однако команда Джека мертва, а он один жив. А то, что Дофламинго не вырубился от 4 гира - значит, что 4 гир недостаточно силён, чтобы вырубать сильных людей.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вроде нет,я лишь напомнил тебе,что у не раскрытого персонажа при раскрытии неизбежно будут неизбежно появляться какие-то навыки,будь то геппо,сору,слеши или что-то связанное с фруктом это собственно не важно

Именно, что "со временем", поэтому не надо раньше этого времени, говорить что они есть! Вы ждёте, что у Джека Хаки есть - хорошо, но я его не видел и никто из читателей не видел.
Джек попал под удар Зунеши и у него разбилась маска и корабль, а потом вся его команда пошла ко дну, а потом Джек показан на морском дне. Вы додумываете скрытую сцену и выдаёте её за факт, при этом приписываете Хаки в момент удара и пассивное неподтверждённое Пробуждение плода в форме человека - это всё вы ждёте, что у Джека есть, хотя официально этого нет (может будет, может не будет - но сейчас этого нет и раньше времени галочка "есть" не поставится)
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15915 секунды с 15 запросами