Тема: 935 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 14:43   #105
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,565
Спасибо: 6,694
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
На скане обломки непонятные,а от корабля Джека можно идентефицировать только вот этот нос.

Я тебе уже привёл наиболее наглядное,а как можно показать повышение скорости или силы от сжирания фрукта я хз.

Так мы и самого удара не видели,но по-моему логично юзануть ВВ на атаку,которую ты чётко видишь.Хвать уже бред гнать,учитывая карточки у Джека есть хаки с вероятностью 99,99999%.

Не прикидывайтесь, корабль Джека.

Так нету, все Зоаны для усиления использовали демиформу.

Какие еще карточки? У Джека Хаки не подтверждено, на этом точка.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А он не урон должен получать,а с проломленным черепом после первой же плюхи 4-го гира падать,но чёт не срослось.

Пуля из крупнокалиберной винтовки тоже выглядит муравьём на фоне грузовика,но чёт конечности отрывает куда лучше

Почему это должен?

Сравнение никакое, учитывая скорость пули, размер и форму пули. Урон от 4 гира и Зунеши тупой-ударный с наглядной, даже логически разницей в ФС.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.А могут и не остаться.Даже скорее всего не останутся,ибо статус в сенёне многое определяет.
2.Нет,значит автор решил,что время не пришло и просто скипнул подавляющее большинство их навыков.
3.Ну в конце арки и будут.Я вообще не понимаю какой смысл отрицать наличие боевых навыков у нераскрытого персонажа,который является одним из центральных антагонистов?

1. Вот "когда" наступит - поговорим.
2. Ну-ну...
3. С того, что это ИМХО без подтверждения, основанное на ожиданиях.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14612 секунды с 15 запросами