Тема: 932 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2019, 00:38   #14
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Почему то сегун все больше и больше напоминает правителя моей страны... И дело тут не только в секси усиках. Наш бацька также правит из благополучной столицы, где все цветет и пахнет, в то время как на заводах в провинциальных пустошах народ горбатится за гроши. Также дерзок с представителями внешнего мира, мол за мной стоит сам ОН... А на деле его всерьез не воспринимают даже собственные подчиненные. Любое не угодное волеизъявление вне закона. Не самый удачный прототип, Одачи сенсей...

Не поверите, но мне ДР при Дофламинго напоминала царскую Россию. У него даже Требол, как боярин с бородой, плотной шубой, шароварами и посохом.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15317 секунды с 15 запросами