Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 09:27   #29
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Анимация боя конкретно в этой серии выигрывает для меня в аниме по Ван пису, наверное, у всего, что было до этого, кроме легендарного джет гатлинга. И это при том, что мне несильно понравилось то, как они интерпретировали некоторые моменты из манги.

Честно удивлён, что кому-то этот эпизод(по крайней мере часть с боем) кому-то не понравился. Я сам нахожусь в перманентном горении по поводу состояния аниме в последние n-ое колиество лет, от того как поменялась цветовая палитра, цветокоррекция, от того как нормальных звуков так и не завезли, а годного нового оста так и особо не написали, от того как весь темп повествования провисает и разрушается из-за малого количества материала на серию, и от того насколько жадны те, кто принимает решения по аниме.
Но тут ребята-то собрались и выдали вполне себе годноту, на которую не стыдно смотреть, как это было с некоторыми другими боями. В этот раз и похвалить можно.
Ну да ладно, на вкус фломастеры у всех разные.
Может на впечатления влияет просмотр не залпом, а отдельными эпизодами, да ещё и фрагментировано. По крайней мере я так и посматриваю некоторые эпизоды Тортленда, просто прощёлкивая до тех моментов, которые хотелось увидеть экранизированными.

Цитата:
Сообщение от Asuhato Посмотреть сообщение
Какой там на равных, если бы не плот армор, то Мугивара в первые 10 минут уже слег)

Этот бой определённо не был на равных(по крайней мере до Снейкмена), но и про 10 минут тут тоже не стоит.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
Estarossa (28.01.2019), Леопольд (29.01.2019)
 
Время генерации страницы 0.14356 секунды с 15 запросами