Тема: 648 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 21:15   #18
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

По спойлерам я еще сомневался в писоединении джинбе, теперь у меня нет никаких сомнений что он присоединится. Ну 2 последних скана говорят все сами за себя. Разьве он может отказать луффычу? И к тому же Джинбе враг МП, острову он явно сильно не поможет(как мы видим он не особо то и помогал, раз до такого дела дошли). Думаю прынцы сами должны понимать что нужно усилить армию, и самим прокачаться в том числе. Да и есть куча пиратов "человековых", из которых можно нанять на службу более менее достойных. В новый мир они явно не собираются, многие просились назад, но думаю что кому то наверняка понравилось на РО. Да и остров то до сих пор под защитой Биг Мам. Даже если луффи и не возьмет под защиту остров, хоть многие фанаты этого и жаждут(все же считаю что такого не будет, луффи и политика далекие вещи), то против биг мам явно лишь отморозки могут попереть. Так что не думаю что острову что то угрожает. Насчет житья на поверхности мое мнение следующее: Думаю все же соберут вновь петиции и на ривьеру поедут, там явно эту петицию примут, и разрешат рыболюдам жить где то на поверхности. Думаю не так много людей захочет жить на поверхности, вернее хотеть может будут многие, но не многие согласятся, ведь на поверхности их все равно многие будут не с благими намерениями ждать. В итоге сразу на поверхность явно не ламанутся толпы людей... их там ничего не ждет. Может кто то с тех забытых районов рыбоострова, где новые пираты раболюдей выросли, отправятся на поверхность в поисках новой жизни, но думаю что, опять же, не многие. Тем более исходя из слов фукабоши, нужно было не закрывать глаза на то что творилось в том районе, а разбираться. Думаю жизнь станет лучше на острове, и многие все же останутся, просто отношение к людям у них изменилось(или изменится у тех кто еще не понял что не все люди уроды), и будут все жить счастливо....
jemanni вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14333 секунды с 15 запросами