Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 18:29   #19
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
П.С. Фильм конечно хороший, и режиссер постарался и актерский состав, но вечная проблема "книга vs фильм" никуда не делась.

вот это да конечно=)
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Спойлер:
которая, по сути, описыват течение болезни, он лежит в психушке, т.к. сошел с ума. Хоть и есть намек на то, что его организация еще действует, но и это можно считать частью галлюцинаций. Т.е. не выдержал современной жизни и съехал с катушек

вероятнее всего так и есть,хотя по идее он и в фильме и в книге с катушек съехал,в конце просто оснавательно
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Спойлер:
выздоровел ("убив" свое второе "Я"), обрел уверенность в себе, нашел себе любимую, стал главой суперкрутой организации и никаких проблем, одним словом - классический хэппи-енд

про 25-ый кадр забыл еще=)
я вообще не знаю-как это на широкий экран пустили,ибо даже человек без отличного внимания может заметить это
ну а вообще хэппи энд мне кажется необходим был коммерчески,в наше время фильмы с грустным концом плохо идут,а за не прибыльный проект мало кто возьмется,хотя сугубо мое ИМХО
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15002 секунды с 15 запросами