Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 18:00   #18
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
наверное потому что широкая аудитория не читала книгу и не возмущалась...а так то странно,хотя мне кажется он в книге все же выжил и лежит в коме и видет он не ангелов,а мед персонал....хотя сложно сказать

Я считаю, что в конце книги
Спойлер:
которая, по сути, описыват течение болезни, он лежит в психушке, т.к. сошел с ума. Хоть и есть намек на то, что его организация еще действует, но и это можно считать частью галлюцинаций. Т.е. не выдержал современной жизни и съехал с катушек.

А в фильме:
Спойлер:
выздоровел ("убив" свое второе "Я"), обрел уверенность в себе, нашел себе любимую, стал главой суперкрутой организации и никаких проблем, одним словом - классический хэппи-енд

П.С. Фильм конечно хороший, и режиссер постарался и актерский состав, но вечная проблема "книга vs фильм" никуда не делась.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.25586 секунды с 15 запросами