Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 05:15   #17
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Но в фильме то концовка изменена, причем принципиально

наверное потому что широкая аудитория не читала книгу и не возмущалась...а так то странно,хотя мне кажется он в книге все же выжил и лежит в коме и видет он не ангелов,а мед персонал....хотя сложно сказать
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Книга это (упрощенно) трагедия одинокого человека, не выдержившего борьбы за выживание в современном бездушном мире (обществе), а фильм это история бунта с пошловатым хэппи-эндом вычистившим всю драматичность оригинала.

ну лично мне кажется,что фильмы такого рода сложно экранизировать,хотя бы из расчета,что оно должно быть прибыльным,т.е. она должна понравится широкой аудитории,а если бы фильм сделали полостью по книге,то оно возможно было бы наряду с авторским,т.е. не на широкую публику=>неприбыльным
хотя по мне фильм потрясен,даже учитывая что я сначала книгу прочитал,все равно великолепные впечатления от фильма
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.20815 секунды с 15 запросами