Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2018, 12:21   #41
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,754
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Ну вообще, если честно, взгляд на то, как Йонко одним ударом сносит старпом-лвл, в то время как адмиралы побеждают Джоза только после того, как тот отвлекся, да и с Марко возятся, слегка подрывает веру в адмиралов.

Согласен. Но я таки дождусь более подробного раскрытия Адмиралов, мы видим Кайдо, которого абсолютно ничего не сдерживает, он жаждал уничтожить Лу. Сейчас абсолютно точно лишь подорвано доверие с старпом-лвл, актуализировались разговоры о том, что Йонко > вся команда, если раньше это еще могло вызывать соменния (я лично сомневался), то теперь это более чем реально. По сути Кайдо победил Лу, словно Лу Холдема, этого не ожидал никто вообще... И дело не в том, что ВН вероятно не работает, т.е. чтобы сложить старпома нужно один раз попасть не самой сильной атакой. Думаю чтобы противостоять такой мощи нужно самому обладать такой мощью, хотя бы приблизительной. У Адмиралов это более чем возможно, с атакующей мощью + пробуждением у них все должно быть в порядке.

И я верю, что Михоук может составить конкуренцию. Человек без фрукта с сильнейшим мечом в мире, сражавшийся с Рыжим, обязан быть в разы сильнее старпомов на полной выкладке.
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17445 секунды с 15 запросами