Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 22:43   #14
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Буду краток. Мне понравилось. 5600 человек - нехило.
Адмирал Фуджи - сильный. Да, ему нелегко пришлось, раз он решил потерять глаза. Но в этот раз облажался. Интересно, может ли он поднять остров и сделать его небесным?
Хорошая способность читать мысли. Возможно, это умение видеть суть вещей, как и у "Золотого" Роджера.

Разные команды сформировались по количеству. Интересно, куда они отправятся? И зачем они решили сделать Лу лидером. Я читал мангу, но чет не могу для себя вспомнить. Не хотят присоединяться к Йонко и быть разгромленными ими же? Ладно.
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14789 секунды с 15 запросами