Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2014, 19:56   #14
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Охладите свое горение, для многих уже должно было стать нормой, что основной источник это манга, а аниме это уже так дополнительная плюшка, я могу сказать спасибо аниме, за то что оно подарило мне такие моменты как спасение Робин, Спасение Луффи, Нами, такие трогательные сцены как с прощанием с Мерри, такие эпичные моменты как на Сабаоди, как в Маринфорде, ну и конечно же спасибо за то как преподнесли смерти Эйса и Белоуса, так что ребенок вырос из запросов и теперь рад тому что отец его жив и до сих пор рядом с ним, неважно как он выглядит.

Ты совсем чтоли больной ? Слушай чувак сходи свежим воздухом подыши , потом устройся на работу если еще не устроился и запишись в зал , и главное побольше общения - помни это и не унывай
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14473 секунды с 15 запросами