Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 00:25   #14
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Werov, тем не менее ты "как бе" ненароком брякнул о самом большом плюсе Наруты-это о его ТВ-1.
Все там было хорошо,да вот после 135 серии никому нельзя смотреть дальше ибо до 220 серии ничего хорошего с зрителем не станется.Вроде первые 22 серий Шипудена глянул да и нафег дропнул,чего лучше про разборки Сасори и Дейдары с Ко 7 уже наблюдал в манге.
И знаете?Все неплохо получилось,я до сих пор читаю мангу,с интересом ожидая чем это кончится.
Блич...хмммм ну я его даже до 20 недотянул,мб слишком поздно смотреть начал,да и щас вижу немногие о нем положительно отзовутся.
П.С. никак не голосовал ибо сами видите я не имею улик против Блича,основываться "чисто" на чужих высказываниях не очень хорошо(но и время,из-за этого, на просмотр Блича тратить не собираюсь).

Вообщем,тема-срач,обычный холивар.К тому же я как погляжу тут поклонников Блича больше,что ж,вот вам и исход голосования на будущее.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
 
Время генерации страницы 0.17055 секунды с 15 запросами