Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2020, 17:03   #1
скллдэдсмр
Юнга
1,000,000
 
Аватар для скллдэдсмр
 
Регистрация: 01.06.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Спасибо: 35
скллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чопперскллдэдсмр Чоппер
Сообщение Антагонисты, которые встанут на сторону Луффи

Как вы считаете, какие из антагонистов объединятся с Луффи? В Импел Дауне например Луффи с Кроки и другими членами БВ объединились, да и сам Крок потом спас Луффи жизнь на войне, как бы показывая то, что Мугивара начал ему нравиться. Просьба аргументировать, а не просто перечислять, чтобы создать интересную дискуссию.
Я вот считаю пока что так: БМ и Тич.
У мамки есть мечта, которая по сути своей очень добрая и позитивная: создать место, в котором абсолютно все расы будут жить в гармонии, привести мир к некой утопии. Это действительно достойная мечта, которая обычно сопровождает положительного героя, но БМ - антагонист, и поэтому методы у нее зачастую бывают очень жестокими, насильными, + очень сильная зависимость к сладкому, из-за чего у нее случается ломка, во время которой она может убить абсолютно любого человека, даже своего ребенка. Но тем не менее, за этим всем, где-то внутри мамочки сидит девочка, маленькая инфантильная девочка, которая просто хочет лишь хорошего. И вдруг кто-нибудь, например Луффи, разбудит эту маленькую девочку внутри Линлин? Скажет какую-нибудь речь в своем духе, ну вы сами понимаете. Ну и к тому же, все мы понимаем, что Катакури с Луффи больше не будут врагами, и при следующей встрече они объединят усилия, поэтому шансы на "омугиваривание" Линлин высоки. Но я очень надеюсь, что это будет уже после главного замеса в Вано, после того, как маме надают по бошке, а то если все же то что я описал случится до файта с ней, то это, простите, будет сливом.
С Тичем все сложнее, и в него я мало верю, но тем не менее, я являюсь одним из тех дураков, которые доверяют теории о том, что Маршалла на самом деле три (съел фрукт цербера или три брата, которые могут сосуществовать в одном теле, опять таки из-за фрукта). На это есть много намеков, Оффтоп И возможно, что настоящий ЧБ это тот самый добряк, который просто слишком слаб морально, чтобы справиться со злыми братьями. Также, еще пара причин, по которым я так подумал: У Тича есть инициал Д., что уже говорит о весьма сильной воле и родословной, однако я всегда думал, что он просто обманывает, так как считает, что с таким инициалом к нему будет больше уважения. Но, я перестал так думать, когда увидел его в списках Им-самы. Тич очевидно не главный антагонист всей манги, он скорее главный соперник Луффи на титул Короля Пиратов. А главные злодеи манги это Мировое Правительство, и самый главный файт будет именно с ними. И то, что Тич есть в целях самых главных злодеев уже говорит о чем-то. Поэтому, я допускаю возможность того, что ближе к финалу (опять таки после файта с ЧБ, иначе это будет сливом), настоящий Маршалл Д. Тич сможет взять контроль над собой, и поможет Луффи в битве с МП, хочет того главный герой или нет (а скорее всего не хочет из-за Эйса и Белоуса).
скллдэдсмр вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.67200 секунды с 15 запросами