Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2008, 12:31   #15
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nami
Yamashita Tomohisa

Оооо, фанаты Яма-пи наступают!!! =)))) Тоже его обожаю, особенно за роль в ливе "Продвижение Нобуты!" (Nobuta wo Produse!) Но японские мальчики актёры-попзвёзды - это совершенно отдельная категория людей. На любителя. Вернее, на любительниц!... ;-)

Из любимых актёров-американцев - моя личная великая тройка - Николас Кейдж, Уилл Смит и Джим Кэрри.
А ещё обожаю Жана Рено!... О__о Блин, какой типаж! Жаль, сейчас он почти нигде не снимается, а последние его фильмы довольно... ммм... плоховаты. -___-
Стэтхэм неплохой типаж - но окромя "Адреналина" и ещё парочки фильмов у него ничего путного нету...
Ах да, и Хью Лори, как я могла про него забыть! XD!! Я не знаю, из какой дыры режисёры его вытащили, но блииииииииин, играет он офигительно. Я даже не уверенна, что он в жизни отличается от своего героя - роль сидит на нём, словно влитой костюм.

Из русских нравился Хабенский, ещё когда в Убойной силе снимался, но потом его начали снимать в каждом втором фильме, и.. Да нет, он мне и сейчас нравится. Просто немного странно видеть его так часто.
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15086 секунды с 15 запросами