Тема: 1074 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2023, 18:16   #35
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,336
Спасибо: 7,065
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Твоя философия не стоит больше философии любого другого человека, как и наоборот. Мнения, противоположные твоей точке зрения, тоже имеют право на существование. Отрицая их ты демонстрируеш однобокость мышления. Оскорбляя инакомыслящих говноедами, проявляеш себя лицемером, что опять же выставляет тебя не с лучшей стороны…

Просто вкус или он есть или его нет, если плохую и скучную главу называть отличной, ставить ей пятёрки и ты не замечать насколько она хуже предыдущей, то значит человек попросту не разборчив в потреблении контента и готов хавать всё что даёт автор, не обращая внимания на огрехи.

Вот оценка 5 это считается прям отличнейшая глава без каких либо минусов, т.е идеал.
Прошлая глава литературно взорвала весь фандом куска, дала инфу которую люди ожидали два десятка лет. Она объективно отличная и ей заслуженно ставили пятёрки.

Почему ставят этой главе пятёрку, хотя она крайне далеко не на уровне предыдущей для меня просто загадка, и ничем кроме отсутствия вкуса это не объяснить

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Сприган Посмотреть сообщение
Это уважение к Автору, его произведение, что хочет, то и делает, если там какие то моменты не сходяться, можно это подчеркнуть, написать, а не на каждую главу недовольно кудахтать.
Вы как неблагодарные дети, которых когда кормишь хорошей едой, вы довольны, А в трудные дни, можете нож воткнуть родакам в спину.

Ставить пятёрки тупа из уважения это какой то маразм если честно

Я вот как многие знают сам бесконечно уважаю Оду и ставлю большинству глав четвёрки, но даже для меня могут найтись проходные главы (на 3) или плохие (1-2). Просто я не боюсь указывать на то когда глава говно, а когда шедевр. Ни один мангака на планете не может делать каждую неделю шедевральные главы. И даже у такого гения как Ода, могут найтись откровенные херовые главы, как эта
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Evil Phil (10.02.2023), Пикачу (10.02.2023)
 
Время генерации страницы 0.45324 секунды с 15 запросами