Тема: 1044 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2022, 20:16   #94
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
800 лет пытались пробудить тот самый фрукт. но не могли, поэтому не верили, что Луффи сможет, вот и не особо на него тратили ресурсы

Тоже как вариант, ибо реально на Лу начелились только после того, как им "красная королева" по жопам надавала.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Пока что Луффарь точная копия Марко.
Тоже на автомате работает фрукт, и не надо даже превращаться ни в кого.

Видимо, особенность мифических зоанов.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
И дальше, они может просто не поверили, что у Шанкса - у самого Йонко Шанкса(!) - может кто-то свиснуть фрукт из под носа.

Любой бы так и подумал: этого не может быть потому, что просто не может быть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
а когда Луффи уже начал пробуждаться они убедились что у него за фрукт

Сто пудово инфу Горосеям рыжий слил: "хочу поговорить с вами об одном пирате", если кто помнит.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Ты ел всё, что подавало признаки жизни и начинало разговор с тобой?

Нет, в еде я был ОЧЕНЬ привередливый. Но дети бывают разные. Я везде лазил, Луффи всё нёс в рот, с младенчества отучить некому было: мамки нет, папка всё по революциям, а дед так ваще бандитам внука отдал, ну те и "воспитали", как умели. И вообще, безумный дед его одного в лесу оставлял, учил выживанию, вот мож он и выработал привычку жрать сейчас всё, что кажется съедобным, чтобы потом не оказаться голодным.
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:

Последний раз редактировалось シンジ; 26.03.2022 в 20:24
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.51697 секунды с 15 запросами