Тема: 1001 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2021, 01:27   #19
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,333
Спасибо: 16,916
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ну, я считаю, что Кайдо в образе Дракона с Ножнами только играл.
Сейчас он играл человеком, теперь играет Драконом, думаю дальше будет серьёзный человек, а потом серьёзный Дракон.
Просто Кайдо увидел, что Ножны помрут просто от серьёзного Дракона, поэтому мягко их расшвырял серьёзным человеком.

Но при этом все бои он завершал именно в человеческом виде. Что с Оденом, что с Ножнами, что с Линлин, что первый раз с Луффи. С Морией и в Долине Богов, наверное тоже, но это не точно. Значит человеком он чувствует себя более сильным и защищённым.

Да и какой ему смысл жалеть Ножен. Наоборот, они ему в какой-то мере симпатичны и, учитывая его логику, наоборот должен был даровать смерть. А они все живы. Ко всему прочему, не думаю что против Одена он был не серьёзен, но бой закончил человеком, с ваншота, чего не смог в драконьей форме.

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
В этой главе ни один сверхновый ничего не показал против Кайдо,все выглядели как говнари

Больше удивляет, что Луффи повторяет то, что было в Кури - 4-ка без топ-воли... наверное.

P.S. может кто объяснить - Луффи в 4 Гире пользовался ВВ 3 Ступени или нет?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14665 секунды с 15 запросами