Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 12:50   #241
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я смотрел, одна мощная видюха стоит 500 тысяч тенге (100к рублей). Это только одна видюха, а нужно еще другие части ставить. В итоге ты потратишь 200-250к рублей на топ-сборку, чтоб у тебя все игры летали, но через полгода весь этот хлам станет устаревшим гавном и тебе снова придется тратить 250к рублей, и так будет повторяться каждый раз.
А на пс такой херни нет, сколько кентов играют, ни у кого проблем с фпс не было.

А нафига тебе видюха за 100к, если производительность лучше чем у пс4 даст видюха за 9?
И если берём видюху за 100к (я хз что это, даже 2080ti стоит дешевле), то с какого рожна она через полгода устареет? Какие-то у тебя аргументы из разряда "ну я не шарю, но что-то где-то вроде слышал"
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14951 секунды с 14 запросами