Тема: 1003 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2021, 20:20   #21
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну такая себе глава, в результате которой остойными выглядят все (кроме Линлин). Луффи отстой ибо выложился так, что без Зоро бы уже скопытился. Кайдо снова позволяет собой пол вытирать, типа танк-половая тряпка. На Зоро вообще ноль внимания, типа: "А так это ж меч Одена". Т.е., и Зоро и Оден днари без супермечей. Ещё и CP-0 в убогих масках. То ли Ода себе дал время, чтобы дизайн нормальный нарисовать, то ли данный дизайн - финальный, и эти "парниши" чисто будут чилить и базарить и на этом всё их участие и закончится.

P.S. Я сейчас на форум не захожу, поэтому не знаю как сильно Муги там выпендривается. Но по-хорошему, увиденное попускает не только Зоро, но и Одена. Ибо, как мы видим, Кайдо просто... мазохист, который любит ловить в харю всё, что летит. А если летит мимо, то подставляет морду и ловит. Поэтому случай, когда его резанул Оден, мало чем отличается от нынешней ситуации (кроме шрамов, которые во многом оставлены благодаря мечам). Теперь у меня практически нет сомнений, что Кайдо бы ушатал Одена и без помощи. Он уже в который раз вонзается мордой в газон, чтобы в следующий миг встать. Хобби, видать, такое.

По секрету покажу Вам гибридную форму Кайдо на неделю раньше:
Оффтоп
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Set (06.02.2021), Юрий Бонд (07.02.2021)
 
Время генерации страницы 0.20004 секунды с 15 запросами