Тема: 922 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 23:50   #120
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,315
Спасибо: 3,426
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава - отличная. Вроде ничего такого, а прям радует.
Ну не простыня, конечно, но...:
0. Обложка. Ну э... давно дюгоней не видели, вот...
1. Только ли с размеров прифигели ребята на 1-й странице? Или с того, что Кайдо именно дракон?
Символ тенрьюбито - дракон. Возможно ли, что для персонажей ВП дракон имеет какое-то сакральное значение? Не только для жителей Вано, а для всего мира. Значение именно для Ван Писа, а не просто из мифологии.
Тогда Кайдо "внушает" не только Оффтоп силой, размерами, способностями, а тем что он - дракон.
2. Глядя сейчас на Момоноске, я задумалась:
- А действительно ли его фрукт искусственный? Может фрукт у него настоящий, а проблемы с его использование возникают из-за того, что Момо еще мелкий. Луффи в детстве тоже ничего не мог. Робин психологически была "взрослой" в теле ребенка. Про Момо такого не скажешь.
В этом случае Кайдо - настоящий дракон. Может он бухает и хочет суициднуться потому, что его сородичи давно вымерли, а он этот момент как-то проспал?
- Конечно же, вариант с тем, что Кодзима Вегапанк - гений и создал "смайл" максимально приближенный к оригиналу, пока в приоритете.
3. Правильно рассуждаешь Ло.
Странно спрашивать "Зачем пришел?", когда сами нарвались.
И не мугиварам, действительно, тебя срывом планов попрекать.
Кстати, все помнят, что Ло и Санджи не ладят? Это я к тому, почему они с Санджи наорали друг на друга.
4. Какая же суровая морда у Кайдо на одной странице, и какая упоротая моська на другой.
5. От Хоукинса хитрости и сообразительности стоило ожидать, но Джек? Джек просто красавельчик.
Во флешбеках минков он смотрелся просто тупым дуболомом:
"Моя прикозали плыть Зоя. Достовать Райзу. Моя не слушоть жывотных. Моя хотеть Райзу. Вы не довать Райзу. Моя бить. Моя ошень любить БИИИТЬ."
А он оказывается рассуждать умеет. И не только. То с каким лицом он спрашивает Хоукинса, правдивы ли его слова, может быть знаком того, что у Джека реально есть такая способность - чувствовать ложь. Поэтому не поверил минкам, поэтому допрашивал Овцеголова, поэтому заострил внимание на своем "некрологе" в газете.
Если это подтвердится, будет ли это способность ВН или именно характерная черта самого Джека? Типа он не любит ложь и всегда чувствует ее?
Будет особенно здорово, если из-за этой особенности Джека полетит к чертям очередной план.
6. Ну теперь мы знаем, что йонки мощно плюются.
7. Последний фрейм главы намекает имеет два возможных продолжения:
- Кайдо вырубился. Ибо каждую пятницу он в говно. Но мне бы такого не хотелось.
Как говорил Зоро на Виски Пик: "Воин не должен позволять алкоголю затуманить свой разум"Оффтоп . Да и статус обязывает.
- Кайдо разозлился. Этот вариант мне однозначно больше нравится. Ведь все мы любим когда гг получают "звезды".
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Takara за это полезное сообщение:
castaway (27.10.2018), Estarossa (27.10.2018), King of Lilims (27.10.2018), Mikhael (28.10.2018), Rigel (27.10.2018), serega (28.10.2018), Zurnak (27.10.2018), Леопольд (27.10.2018)
 
Время генерации страницы 0.15175 секунды с 15 запросами