Тема: 920 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2018, 03:03   #89
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Добрался таки до литературного жанра, просто кайфанул от такого расклада!

Пока не читал кто там че писал, но вот мои впечатления, на ваше усмотрение.

У каждого свои влажные сны, но на обложке всё прям по красоте, достойно, хоть и фанарт (¿?)
Очень эмоциональный и познавательный рассказ, хоть чуток пролился лучик света на этот туман войны...
Бусидо благородного самурая сильно впечатлила, с каждым разом всё больше поражаюсь самурайскому духу и понятиям чести.
С детства Оден был парниша дерзкий и шабутной, сын сёгуна, что же он такое учудил, раз батя выселил его из харом прямо в самое черное гетто страны... Но даже там долго не меньжуясь он подмял всех нигеров под себя, грамотно начал наводить инфраструктуру и всю остальную движуху, кароч ровный пацанчик нигде не пропадет... Даже отец признал его достижения и поступки, сделав феодалом этих некогда безхозных, а ныне процветающих земель. Да че тут говорить, даже Голди и Ньюгейт уважали этого человека. Но увы и ах, не долго музыка играла, недолго дайме управлял... Откуда нивозмись выползает змеюка орочи (каким то образом подсидев на троне батю Одена), пошли какие то козни, смута и подстава. Уверен, он умер как полагает кодекс воина, даже не удивлюсь если со знаменитой улыбкой на лице...
Его жена (уж она то верняк D, та ещё головоломка (как и все женщины впринципе)) из потерянного столетия пришла гостьей в будущее, способность конечно крутая, даже слишком. Став вдовой в качестве мести подсадила орочи на измену, нашаманив какой то там рассвет. Предусмотрительно отправила гонцов на двадцатку лет вперед, да и сама с дочуркой наверняка куда нить переместились подальше от кипиша, верю они обе живы и в ближайшем будущем дадут о себе знать... Кстати слова о том, что в прошлое вернуться невозможно, явно не железобетонные, наверняка по ходу дела чет намудрят в ту сторону...
Из девяти красных ножен были показаны лиш пятеро, а значит ещё четверо где то да есть, скорее всего мать и сестру оберегают. Очень любопытно кто под соломенной шляпой скрылся, если это будет тотже человек, что бухал с крокусом и лабуном, то я буду только рад. Ну и конечно мой Райзо стоит особняком среди всех ножен, ведь у него месяц прям на лбу набит на закат, не то что на ладыжке, хотя и те дядьки друзья тож будут хороши в своём деле, дождались своего часа...
Ину (кома не ака) настоящий друг человека. Ещё котятами/щенятами попали в Вано, какие же они маленькие ня ня няшки *_* подружились и стали питомцами дайме, правда после его казни чето поцапались, но все же они верные и верны.
Зорька как в старые добрые снова ушел в "поворот не туда"))) как можно было потеряться в той ситуации я в душе не представляю (комаину всю движуху с самого начала арки в прямом смысле тащит на своем горбу)... Вобщем марима сядет на лодку и сунется туда, куда пока не надо соваться, чую будет замес.
По итогу весь пати хард в сборе, через две недели пойдут гасить демонов, но естественно все пойдет явно не по плану, вы знаете как это бывает...

Вцелом глава очень даже порадовала, хоть вроде и ничего такого прям особенного в ней небыло. Много слез, соплей и улыбок, эмоции зашкаливают, но в этот раз они весьма уместны, я сам весь в растроганных чувствах ~_~ после того, как все мои ребята: чоппа, неко, беппо (поправляйся братан) и райзо уже на месте - всем вражеским недозверькам и продажным самураям можно снимать размеры для деревянного ящика...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Estarossa (06.10.2018), King of Lilims (06.10.2018), Mikhael (06.10.2018), nakama (07.10.2018), Rigel (06.10.2018), Zurnak (06.10.2018), Леопольд (06.10.2018)
 
Время генерации страницы 0.16277 секунды с 15 запросами