Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2021, 13:14   #434
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Это совершенно по-другому бы воспринималось, тем более, получается Флэшбек о них, нужен был гораздо раньше, Маринфорд получился бы ещё более хаотичный, когда его и сейчас таким называют, пришлось бы полностью менять характер взаимоотношения РА и Луффи, пришлось бы делать так, что Импел Даун, вообще воспринимался по-иному, про пост ТС я вообще молчу, то есть из-за логичного хода, которые тебе не нравится, пришлось бы перелопатить почти всю мангу, и многие моменты просто поменялись бы.

Может быть, а может ничего особо не изменилось бы. Ну, например, Сабо мог банально опоздать, прибыв, скажем, вместе с Шанксом.

Неважно на самом деле. Моя позиция такова. Амнезия - один из самых худших способов оправдать поступки персонажа. Особенно когда это делается задним числом. И персонаж, которого таким образом отмазывают, мне автоматически не нравится, я его сразу вижу как плохо прописанного персонажа, который никак не сочетается с историей, и его можно вписать в нее только полностью поменяв и исказив его характер.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Evil Phil (08.06.2021), HooligAnka (08.06.2021), Мискалиниум (08.06.2021)
 
Время генерации страницы 0.24294 секунды с 15 запросами