Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2021, 17:42   #432
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Рева у всех голосовавших за Хогбака минусанул награду или только у меня¿?

Действует, прям как Акаину, когда у того что-то идёт не по плану
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Но ничто не мешало ему ввести Сабо и все равно описать поражение. Ну, не знаю, добавил бы Дозору Фуджитору какого-нибудь, который бы держал Сабо, и всё.

Это совершенно по-другому бы воспринималось, тем более, получается Флэшбек о них, нужен был гораздо раньше, Маринфорд получился бы ещё более хаотичный, когда его и сейчас таким называют, пришлось бы полностью менять характер взаимоотношения РА и Луффи, пришлось бы делать так, что Импел Даун, вообще воспринимался по-иному, про пост ТС я вообще молчу, то есть из-за логичного хода, которые тебе не нравится, пришлось бы перелопатить почти всю мангу, и многие моменты просто поменялись бы.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Почти.

Не, ну точно Акаину, тот тоже своих братанов обвинял во всех бедах
Монки вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.28897 секунды с 15 запросами