Тема: Бинго!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 04:51   #10
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Спасибо за отклик! Где нужно было ниже прокомментировал и ответил, вроде бы ничего не пропустил. Всех готовых участвовать отметил.
Если у кого-то есть какие-то мысли по поводу количества очков за верные ответы, то, прошу, делитесь. Мне вот сейчас кажется, что стоит добавить в средний промежуток ещё и варианты по 40(ну и некоторые текущие туда передвинуть). А может наоборот всё грубо свести только к трём вариантам по очкам: 10 - 30 - 50 к примеру.
И количество итоговых вариантов на выбор может увеличить с планируемых 40-50 до 60-70. Всё-таки арка может пойти совсем непредсказуемым путём.

Tyler, участвовать будете?


В спойлеры спрятал, где много вышло цитат.

Castaway
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Луффи будет драться с Кайдо 1 на 1

Весь бой? Или большую его часть? Или просто любое количество времени? Если первое, то можно смело сразу в 50 очков оценивать.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Зоро против Орочи
Зоро против Шутенмару

Сразу скажу, что я не очень хочу плодить много VS вариантов, иначе их столько при желании можно наклепать, поэтому не могу обещать, что все доживут до финального варианта.
А так думаю 30 и 20 соответственно им назначить на первый взгляд.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
КВ Зоро

Годный вариант, как мне кажется легко тянет на 50 очков.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
5ый гир

Странно, но я так давно не думал о возможном пятом гире, что даже забыл о его возможности, пробуждение заняло все мысли. Хм, тут или 30, или 50.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
4Г человек-лев

Назначим в средние с 20 или 30

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Катакури в арке

Да, стоит такое добавить в свете последних глав. Лично не считаю это сильно вероятным, поэтому пока дал бы 20.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Михавк умрет в 944 главе

Уже есть пункт про 944-ую, только более общий, мне кажется его и стоит оставить таким, но сформулировать получше, чтобы связать с колорспредом. Ну при желании можно и отдельный с Михавком.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Шрам Кайдо от Акаину
Шрам Кайдо от Белоуса

Добавим. и обоим по 20-ке?
Хотя тут имел бы смысле вариант про вообще раскрытие секрета шрама Кайдо.



Лысый шариК
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Санджи vs Кесиро
Зоро vs Кесиро
Санджи vs Дрейк
Ло vs Хоукинс

Уже выше писал, что не хочу создавать много VS, иначе можно очень и очень много их сделать, но какие-то всё равно не затронем, поэтому буду думать какие включить, максимально интересные оставлю.
А так навскидку при добавлении дам им 30, 20, 30, 20 соответственно.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
БМ вспомнит, что съела матушку Карамель и детей

Вот это очень нужный вариант. Думаю, что это дело достаточно вероятно, поэтому 15 очков.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Кто-то из детей БМ погиб при падении

Хм, такой вариант мне кажется крайне маловероятным на самом деле, но при этом не таким крутым, чтобы добавлять в категорию сложных, там мест маловато. Но оставлю его на заметку, пока будет проходить за 30 очков.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Флэшбек пиратов РОКС

В качестве совместного флешбека Мамочки и Кайдо? Хм, тут вариант от очень вероятно до среднего, пускай будет 15 очков.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Капитан РОКС в Вано

Эх, знать бы ещё, жив ли этот капитан! Моё мнение, что его в истории уже и не будет кроме разве что флешбека. Но вариант стоит добавить, всё-таки отрицать возможность его появления нельзя. 30 или 50 очков, там посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Мория в Вано

Сложный случай. Вроде бы и связан с Кайдо, но 925-ая глава поменяла много, теперь несколько неясно, по какой причине он может объявиться в Вано, может с самим ЧБ? Тут надо назначать опять же 30 или 50.



Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Мжна погадать. Очень радует, что нет вариантов про паверлвлы, аля "Кинг окажется слабее адмирала" или подобного.

Будем стараться обойтись без этого и поменьше версусов.

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Но я бы добавил варианты про апы мугивар.

Про пробуждение воли кем-нибудь из Мугивар есть. Или какие-то более частные варианты? Можете несколько придумать?

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
зурнак давай лучше бк ребутни

Так одно другому не мешает, хоть и похоже в своей сути.
А про БК я подумаю.
А почему тема заглохла?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Лучше поднимите стоимость до 150, т.к. АДР самая большая арка за всё время набрала всего 102 главы, а вся Сага Ватер 7 (Арка Фокси, Ватер 7, Эниес Лобби и Пост-Эниес Лобби) 139 глав.

Хм, в принципе я согласен, что можно выше поднять, но до 100 очков, потому что это максимально возможное количество за один вариант(по крайней мере в текущей версии). Но и сам думаю, что Вано вплотную подберётся к этому числу глав.
Слишком много персонажей, слишком много сюжетных линий, тут ни одной арке не снилось такого. Разве что вся война будет проходить в стиле Маринфорда, но даже в этом случае есть Мугивары, которые точно получат полноценные бои 1на1(ну может не прямо все, но и этого хватит на много глав)
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17314 секунды с 15 запросами