Тема: 970 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2020, 20:24   #8
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,567
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eren Посмотреть сообщение
Впрочем, Оден упал с первого удара дубины Кайдо, так что даже без крысовства в виде якобы схваченного Момо, думаю Оден все-равно проиграл бы Кайдо.

Так Оден же Кайдо чуть голову не отрубил! Просто отвлекся и дубину по башке схлопотал.

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
И когда эта старая ведьма успела перелапать всю семью Одена

Так она же в Одена тоже превращаться умеет (она же Ороти Сёгуну представила). Пришла к ним в дом, пока мужа не было дома, да и полапала всех.
Актриса из неё всё же отличная не смотря на возраст.

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Так Шинобу все таки и есть предатель и шпион, а мой Райзо ещё и любил эту подлую женщину, нет ей прощенья!

А вдруг всё же не она (с надеждой в голосе)! Мне она тоже не нравится, но это было бы так банально...
К тому же она как-то необычно реагировала на то, что кораблей нет.
Может нас шокируют и это всё же Хиёри? Хотя... если подумать, есть ещё один кандидат, который носит маску и реакции которого на отсутствие флота мы не видели. Кикунодзё!
Однозначно одно - это кто-то из близких. А те, кто мог бы работать на Ороти и Кайдо не так много, если учесть кто и чем занимался.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16636 секунды с 15 запросами