Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 02:16   #101
Spirit-ford
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Spirit-ford
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 514
Спасибо: 173
Spirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известности
По умолчанию

Что-то не то, может я ожидал большего?(
Даже не смотря на то, что в 10 мувике главного злодея натурально слили, там все круто было, а тут какие-то коротенькие битвы с безумно летающей вокруг героев камерой и все...
Эпика вообще не чувствуется,напротив, 10 был красочный, эпичный, захватывающий
Не знаю, может зажрался уже...
Просто, мне кажется, что слишком мало времени уделили всем событиям, что происходят в мувике, т.е. как-то все скомкано вышло в итоге - луффи пару ударов заюзал, гир второй и третий почти не использовал (хоть КВ показали, и то радует), зоро помахал мечами и сразу же завалил бабу, тоже самое и санджи, про остальных вообще молчу
В итоге выходит, что начало мувика + первая битва эпичные и конец, когда мугивары всей толпой бегут
__________________

Оффтоп
Spirit-ford вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15472 секунды с 15 запросами