Тема: 2D vs 3D
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 10:33   #63
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Бродяга,
То есть даже если за дело лучшего друга мужского пола бить можно, а девушку нет?...

.....

..........


Почему это? Мол они слабые и сдачи дать не могут? Но ведь они вовсе не сидят как мышки, а наоборот охотно пользуются своей слабостью если что - разве нет?

Что это за логика вообще такая? У тебя кроме мусора из тв-ящика или еще чего что-нибудь в голове есть?

Ну с другом по ситуации.

Ты вот описываешь девушек(хотя таких так и не назовешь) таких- мне на ум сразу приходят алкашки с лавочек, типо "калян ты ахринел где маи пать рублей ска". Так вот, кто тебя заставляет с такими общаться ? :D

Я сейчас должен написать, что я диванный, илитный, интернет воин который вообще не смотрит телевизор ? :D
А у тебя кроме говна из интернета, в голове что нибудь есть ? Или ты правда просто девственник ?
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14710 секунды с 15 запросами