Тема: 992 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2020, 21:40   #21
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Нехай, откуда в тебе столько кислоты?)

Причём тут это? А кислота из желудка. Ну ты чё, физиологию не учил?

Как ещё можно отвечать на такой нелепый аргумент? Ладно когда подобное показывают в произведении про войну, где у персонажа возникает ПТСР. Но говорить подобное, чтобы выгородить одного из сильнейших бойцов в мире, у которого вся жизнь - это сражения и бойня...

P.S. Это мне напоминает тред про болезнь Оды. Такое ощущение, что можно только хвалить. Либо хвалишь, либо не отписываешься. Не, я, конечно, понимаю, что любимый форумчанин всех здесь присутствующих - это Гато. Но у меня свой путь.

Как итог, любой косяк Оды - венец продуманности и логичности. При этом же, на данном же форуме нередко можно увидеть критику других произведений. Хоть того же Наруто. Но Кусок нельзя. Это святое.

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Как вы себе представляли замес с одним из йонко?

Ну так, вначале, наверное, нужно продумывать баланс, а потом подстраивать события и бои так, чтобы показать всю мякотку. Как было в том же Наруто, где Мадару очень долго пиарили, а потом он вышел и вынес всех. Или древесные техники Хаширамы (под конец манги, ибо вначале ничего не было продумано, когда Орыч вызывал его на бой с Хирузеном). А у Оды идёт пиар какого-то персонажа. А в итоге его унижают все, кому не лень. Поэтому да, стоило бы показать, что Йонко - сильные ребята. А не такие лошки, которых вначале с одного удара Оден чуть не убивает, а потом банда бомжей на куски рвёт.

В чём тогда прикол Вано? Зачем тогда Акаину орал про то, что союз двух Йонко это пипец какая катастрофа? Вся фишка была в том, что у альянса вообще не было шансов против Кайдо и его банды. А тем более, когда присоединилась тима Бигмам. И весь вопрос в том, как получится победить? То ли Дозор поможет, то ли кто-то выше головы прыгнет, то ли кто-то собой пожертвует. Или даже никакой победы не будет - ведь это жестокий мир пиратов. А что мы видим теперь? Сильнейшее существо в мире Ножны терзают как бомж куриную ножку.

Ода в очередной раз не смог в драматургию и логичное развитие персонажей/событий. Но большинству, походу, нравится.

Цитата:
Сообщение от O_G Посмотреть сообщение
Сильнейшее существо уже доказал свою силу, первым же ударом нокаутировав гг

А Магеллан вынес за один фрейм всю тиму ЧБ. Так что это не аргумент. Луффи не первый раз сливается с одной атаки. А тем более есть такие атаки как панч Акаину, которые тупо с одного удара хоронят. да и Зоро в этой арке успел сознание потерять на ровном месте. И тут снова непоследовательность Оды. То у него Мугивары ложатся как собаки с одной атаки, а то раз за разом поднимаются, будто прописали код на бесконечную стамину. Конечно же, тут может быть элемент классики сёненов, но очень тупой как по мне. Ну встают и пусть встают. Но зачем показывать как они порой легко проигрывают - непонятно.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642

Последний раз редактировалось Nehay; 16.10.2020 в 21:56
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HooligAnka (18.10.2020), Юрий Бонд (03.11.2020)
 
Время генерации страницы 0.17949 секунды с 15 запросами