Тема: 824 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 13:42   #1184
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,734
Спасибо: 6,738
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
Dr. Claw, мне понравился твой ответ,особенно такую картинку нашел!!ток сука все твои отговорки говно и ты к сожалению такой же!ни хрена пояснить не можешь,а вот нести говноподобну чушь, да!
при чем смешно, что разговор начался с верго и там ты обосрался!ибо верго ваншотил до прихода санджи,а дальше писю нюхал!в итоге ты переключился на пику который также сосет хуй!как и ты в споре со мной!

*Вот нечего было так бомбить и уж тем более меня оскорблять.
*Верго их всех мусолил, потому что все они лохи, а Санджи раз в 100 сильнее их и скорость его выше чем у Верго, однако Верго гораздо сильнее его и ему понадобилось бы время, чтобы переломать Санджи кости.
*Пика является противником с которым далеко не каждый справится, даже Луффи - единственное почему его удалось одолеть это из-за создавшихся условий, по которым он был оторван от контакта с землёй.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 1.02983 секунды с 15 запросами