Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2016, 09:02   #166
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarlet Coyote Посмотреть сообщение
Так разработчики их к ГоВ вроде отношения не имеют, просто может путаешь с издателями.

Так это сообщение вообще с Гов(God of War?) никак не связано. Я сказал там, что Naughty Dog ответственны за серию Uncharted и Last of us, а к игре Days Gone они отношений не имеют, поэтому говорить, что она будет копией игр Naughty Dog не уместно. Просто мне обычно лень писать, поэтому и возможны недопонимания.
Цитата:
Сообщение от V1Po Посмотреть сообщение
Ну я может и не прав насчет пунктов выше, но тут явно больше проблем, чем с игрой в стиме.

Так есть же уже как минимум quantum break. Про цену и винду 10 ты прав точно, хотя система там и такая, что купив игру, можно играть и на ПК и на коробке, хотя обладателей только ПК это огорчило очень. Да и по остальным пунктам уже должна быть информация.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14662 секунды с 15 запросами