Тема: 980 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2020, 18:24   #15
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5,5,5: Боевая Меломания рулит!!! Обожаю крутые ДП!
0. Во Готи попал...
1. Луффи такой тупой, либо лицемерный. "Почему Тама должна голодать?" - Да, потому что они такие же эгоисты, как и он! И ни с кем делиться не будут!
Блин... пьянка, красотки, танцы, песни, бой едой - Я ХОЧУ ТУДА!!!
2. Кратко по главе:
"2 дебила это сила!"
"Музыка должна высекать огонь из людских сердец."
"Против лома нет приёма!"
3. Апу и Квин - я обожаю этих парней! Самые зачетные на вечеринке.
4. Боже, сколько же красоток среди Шинучи: Многорукая Пчёлка, Ламия Юрей, Многоногая Крабиха и это не считая тех, кого до этого показывали...
5. Апу самый читерный среди СН. Даже если понятно, что он собрался атаковать, его атаку не предугадать. Что ещё есть в его арсенале?
*Струны - удар.
*Барабан - взрыв.
*Тарелка - разрез.
А ведь у него ещё клавиши и саксафон есть. Вангую, его ДП Гакки Гакки но Ми!
6. Ода лишний раз дал понять, что награда и победа над Командирами Йонко ничего не значат для менее известных ДП-юзеров. Это плюс.
Но Ода в очередной раз слабит ДП в угоду сюжета (Луффи лишь подорвало, а Зоро порезало, тогда как Адмирала музыка на части порвала). Это минус.
7. ЧЁРТ БЫ ТЕБЯ ПОБРАЛ КИД!!! ХАРЕ ПОРТИТЬ ВЕЧЕРИНКУ!!! АПУ ВСТАВАЙ И ВМАЖЬ ЕМУ!!!
П.С. Я всё больше и больше уже начинаю верить, что Йонко ждёт WIN в Арке!!!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14610 секунды с 15 запросами