Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2020, 17:18   #27
Хитсоне
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Хитсоне
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Уфа/Буздяк/Казань
Сообщений: 102
Спасибо: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altimit Посмотреть сообщение
Выглядит как надувательство, но ему уже 6 лет.

Вечные серваки очень сомнительны в плане надежности и стабильности. Если возникнут проблемы с серваком, то думаю обладатели вечных всегда будут в низком приоритете при обращении в техническую поддержку. Сами задумывались о покупке вечного сервака для веб-сервиса, но пока не хотим рисковать и сидим на timeweb (за 2 года ни разу не подвел и сам не отваливался, не считая наших собственных косяков :D). Так что не думаю, что будет разумно пытаться сэкономить разовой оплата сервака.

По поводу поддержки сайта one-piece. Сейчас доходы сильно упали, подписан только на Patreon, поэтому в этот раз задонатить не смогу, хотя раньше всегда старался помочь в такие моменты хотя 500 рублями. Но к лету если ситуация наладится, обязательно закину хотя бы тысячу. Очень люблю этот сайт и уважаю руководство за то, что столько лет поддерживают команду и не портят старую добрую атмосферу рекламой и какими-либо иными интеграциями. Спасибо вам и держитесть!

И по поводу сервера. У timeweb не такие кусачие тарифы. У нас для своего сервиса вполне хватает тарифа с 2 гб оперативки (лишь доп.место докупали, из-за чего цена чуть за тысячу перевалила). Посмотрите, один из этих двух тарифов должен подойти (да и при оплате за полгола-год заранее дешевле выходит на 7-10%). Ни в коем случае не реклама хостинга, просто личный опыт. Думаю многие хостинги за ту же цену плюс-минус одинаковые.
Цены на хостинг:
__________________
Ван Пис существует!
Хитсоне вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23237 секунды с 15 запросами