Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2020, 03:48   #16
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,598
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Серии 5. Сэйю Ороти настоящий мастер своего дела.
1. Меня очень позабавила паника Чоппера и особенно понравилось, что есть хоть кто-то кто адекватно реагирует на Йонко!
2. Раскраска Ямата-но-Ороти мне не нравится. Я ожидал перперно-бежевую раскраску, а вышел болотно-зеленый.
К этому можно привыкнуть, но смотрится очень непривычно. На японских картинах Ямата-но-Ороти вообще синий.
3. Кёсиро вообще сделали каким-то маньяком.
4. Спойлер о победе Ороти над Оденом показан очень достойно. Мне это особенно нравится, потому что я уже знаю, что будет во флэшбеке.
Удивительно, но к этой серии подошли также качественно, как и к предыдущей. Неужели аниматорам стыдно плохо рисовать арку Древней Японии? Или может кого уволили?
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18224 секунды с 15 запросами