Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 16:09   #1007
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ausi Посмотреть сообщение
Не заметил чтоб в ТВ -1 переборщили в в драме, это оригинал малясь не дотянул. Из за этого поступки некоторых персонажей выглядят, как механические, бесчувственные, созданые просто для движения сюжета.

+1 Тупо рубилово каких то роботов. Эмоции максимально примитивны , логика максимально прямолинейна . Неожиданный конец ? Кульминация ? На это нет времени , тупо вперед в атаку . Гуррен лаган чем то напомнило . Я даже помнится пересилить себя и заставить посмотреть 3 последние серии так и не смог даже для галочки .
П.с. пускай в Тв-1 было больше соплей , какие то вещи до конца не были продуманны , но герои , я не знаю, какими то живыми чтоли показались . Героям и даже врагам почему то сопереживать хотелось , тот же Жадность почти очеловечился в конце , или проблеск сожаления у похоти , ну это было интересно смотреть . Ну и не маловажную роль конечно ещё играл сам мир . При просмотре второго в любом случае ты знал основную сюжетную линию и знал мир . Тв-2 мог предложить только упрощённых персонажей и более развитый сюжет с появлением хозяина гомункулов . Но как то мне это было не интересно , гдето я такое уже видел . Тв-2 превратился в сотню других анимэ и растворился среди них не оставив после себя вообще ничего . Че то меня понесло я же не на World-artе )))

Последний раз редактировалось Коро Пира Токар; 30.08.2017 в 16:18
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14798 секунды с 15 запросами