Тема: 925 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2018, 09:58   #42
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,071
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию




Несмотря на то, что я случайно зацепил глазом ранние спойлеры и был готов к появлению ЧБ и Мории, впечатления от главы ничуть не смазались - столько всего тут годного!

В этом году голосование за лучшую главу будет тяжким, набирается приличное претендентов, включая и текущую главу!

Перона на обложке - услада для глаз! Ода всегда рисует ей шикарные наряды, я бы не отказался на каждой обложке видеть Перону в новой одёжке!
Я был приятно удивлён, когда на первой же странице меня вновь встречает милая Перона(я даже не помню, бывало ли такое: переход от обложки с персонажем к нему же уже в главе?). Её прощание с Михоуком вышло забавным.
Похоже, что теперь я сломлен, в общем Перону - в накамы, логику - в жопу!
А Михоук-то готовится к 944-ой.

Мы, конечно, приблизительно представляли как будет выглядеть ЧБ после ТС, но наконец-то увидеть его "вживую" - бесценно. Шикарен. От него и его острова прямо так и веет пиратской романтикой и пиратским весёлым разгульем. Если бы меня сейчас спросили, в какую команду я хотел бы попасть в мире Ван писа, то мой ответ под влиянием момента был бы однозначным.
А ведь Шанкс похоже про ЧБ говорил с горосеи. Прознал Рыжий, насколько шикарные ЧБ закатывает вечеринки, и поплыл ябедничать на Тича.
И странно такое говорить, но обновлённый дизайн Девон восхитителен. Правда я восхищаюсь и рыдаю: такой фрукт, а не в Вано, такой фрукт, а не у красавицы, которую хоть на время бы подрядили к Мугиварам! Ну зато теперь матчап Нами Vs Девон практически гарантирован.

Надо отдать должное Мории - пошёл на территорию йонко за своим накама, крут. Видно, что он действительно пёкся о своих и дорожил.
Интересно, зачем он оказался по сюжету у ЧБ, просто примкнуть к нему? Не факт, что он согласится, учитывая убийство Абсалома, но кто знает, может ему хватит и зомби-Абсалома и безвыходности ситуации.
Возможно ли, что фрукт невидимости скрывает "ауру" пользователя, делая его невосприимчивым к ВН(по крайней мере до высокого уровня), иначе его полезность в битвах с топовыми ребятами несколько сомнительна.
Хотя мне кажется, что фрукт перепал Ширью не просто так, это сыграет ещё роль в сюжете. Возможно, команда ЧБ незамеченной проникнет в какое-нибудь важное место или незамеченными проследует за Мугиварами до Рафтеля к примеру.
Забавно как Ода обломал теорию с алмазным Ширью и вообще в другую сторону пошёл.

Похоже, Луффи в темнице надолго не задержится, раз уж готовится спасательная операция.
И теперь выглядит так, что именно Момо чем-то должен заслужить уважение Ашуры, а никто-то из наших ребят.

Не сказать, что я в восторге от дизайна Кинга и Квин, особенно последнего, но старший внушает, хоть и явно увлекается БДСМ, думается, что в движении он будет смотреться бодрее.
А Квин сначала вызвал почти полное разочарование, но тем дольше я на него смотрю, тем лучше он становится, надеюсь, что в экшене и в зоан форме он будет выглядеть достойно.
И выглядят они как противники Зоро и Санджи, но выглядят они так даже слишком уж очевидно.

Наконец-то были подтверждены имена оставшихся бедствий, а то ведь были ещё сомневающиеся. И опять же очередное подтверждение того, что Мамочка направляется в Вано, хотя тут и так никаких сомнений не должно было быть.

Жаль конечно, что мы не увидели зарубу на Ревери, правда я думаю, что какой-то флешбек мы всё же получим, особенно если Драгон уже объявил о войне. А после второго или третьего(это если их будет 5) акта мы, возможно, увидим концовку Ревери.
Интересно, это уже с момента захвата Луффи прошло несколько дней, или Вано началось всё же не параллельно Ревери, а чуть позже?

И как Тич узнал о проделках Луффи в Вано? Или имелось в виду просто присутствие Луффи на острове, о котором можно было предположить из разговора Мамочки и Кайдо по открытому каналу? Или у него есть шпион на территории Кайдо? А может он и есть новый партнёр Кайдо, но сильно вряд ли.
Кстати, о партнёре. Кто это может ещё быть? Кто-то из подпольного мира? Крокодайл? Багги? Вапор?
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Zurnak за это полезное сообщение:
castaway (24.11.2018), Estarossa (24.11.2018), hommius (26.11.2018), King of Lilims (24.11.2018), nakama (24.11.2018), Nehay (26.11.2018), O~G (25.11.2018), Rigel (24.11.2018), Takara (24.11.2018), Кузя (24.11.2018), Леопольд (24.11.2018), Юрий Бонд (07.12.2018)
 
Время генерации страницы 0.35174 секунды с 15 запросами