Тема: 892 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 22:16   #15
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я же говорил, что главная сила ПБМ это сама БМ, а мне не верили и говорили о том, что их возглавит Катакури (я не отрицаю, но королевству конец)

Главная сила пиратов йонко - сами йонко, что тут удивительного? Ясное дело что им хана, если она умрет. Это лишь очередной раз подтверждает, что уровень йонко - это уже вершина и в них могут включить только исключительных людей. Пример БУ, когда он пал, остальные пираты начали нападать на его территории и захватывать их, БМ например подмяла под себя ОР. Никто из детей не мог остановить бушующую БМ, точнее вообще никто не смог ничего сделать, как она шла за тортом с начала свадьбы, так и идет, независимо от полученного урона.
Если флот Смузи каким-то чудом догонит Санни(если догонит, будет вообще бред, учитывая, что они не могли догнать его до этого), то Санджи опять останется не у дел, длинноножек он не тронет, останется ему статистов пинать.
Овен вдруг начал умно и логично действовать. Столь резкая смена характера по сравнению с непродуманными действиями в прошлых главах совершенно удивляет.
Скорее всего Луффи использовал ВН на последних двух страницах. Он же уворачивался от всех стрел, а тут попала вдруг? Думаю, он увидел то, что случится, если он не увернется от стрелы.

nakama добавил 26.01.2018 в 21:21
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Луффи походу качнул ВН. С 4Г это просто невероятное дикое чудовище получается.

Вот только насколько хватить этого дикого чудовища? Ведь одновременно будут тратиться и ВВ и ВН.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15310 секунды с 15 запросами