Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 15:05   #22
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Привет, я Ода. Вам нравится Jump Festa? Я наблюдаю за OP Super Stage вместе с вами. Это довольно весело. На самом деле я посещаю Jump Festa каждый год, чтобы после фестиваля поужинать вместе с сейю Мугивар.
Кстати, в следующем году в One Piece наконец-то начнется арка про Страну Вано (ура)! Кое-кто наверняка скажет: "В прошлом году вы нам тоже самое говорили!" Верно, говорил, потому что так думал. Но на этот раз я бы хотел добавить немного новой информации.
Я покажу вам одну из ранее скрывавшихся легенд мира One Piece. Мугивары столкнутся с величайшим, невиданным доселе врагом. Возможно, он как-то будет связан с Белоусом. Ой, что-то я разболтался. Вы поверите, если я скажу вам, что Маринфорд был сущей ерундой по сравнению с тем, что будет?
В общем, есть куча всего, что я хочу нарисовать в следующем году. Я буду продолжать двигаться вперед в полную силу! Уверен, вам понравится!

Худая Линлин - уже интригует. Интересно - это отразится на её силе и здоровье, хотя, думаю когда съест тортик будет нормально?!(но такое резкое похудение - у неё даже за 6 дней в детстве такого не было) или она типа станет смесью внемшности с Камрмель!? Я заинтригован.
Новая Легенда и связан с БУ - что-то пока не очень, но надеюсь на "тёмного" персонажа. Если он невиданный, значит не Кайдо.
Ну а то, что всё будет круче, чем в МФ - в это легко верится, особенно после АДР - вот там считаю куда интересней было, хотя бы потому что персонажей немного раскрывали и уделяли по главе для боёв с каждым офицером.

Muerte Gato добавил 17.12.2017 в 14:10
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
И насколько я понял, то МФ пустяк рядом с Вано?

Он скорее имел в виду зрелищность.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.27357 секунды с 15 запросами