Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2022, 20:46   #1078
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,655
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:
Если не потеряю интерес и если Монки не вернётся, то я планирую перехватить власть, обнулить приключение, создать новую тему и в ней править.

Также будет введен ряд изменений.
Прежде всего 4 начальных моря будут возможно сокращены, тогда как Рай и НМ наоборот увеличены.
Вполне возможно, что на начальном этапе выбора острова не будет, в Раю 2 на выбор, а в НМ 3 на выбор.
Врагов также переработаю, т.е. в 4х морях не будет врагов НМ или Рая, если их там в принципе не должно никак быть.
Никаких выдуманных мест, только известные места по манге, аниме и играм.

Заранее нужно обдумать профессии по количеству.
Будут:
1. Боец:
*Бокс,
*Рыбокаратэ,
*Рокусики,
*На ногах.
2. Снайпер,
3. Мечник (делений на Стероиды, Яды, Вирусы нет - они последовательны),
4. Механик:
*Плотник, он же Учёный.
*Погодник,
*Бомбордир.
5. Медик.
Позже проставлю уровни развития, пока что думаю над островами, их врагами и боссами.

Играть планирую путём составления островов для конкретных этапов, их нумерацию, после чего рандомом каждому выдавать варианты. Даже я не буду заранее знать кому что выпадет, в т.ч. и мне - я только задам начальный набор островов "в мешке".

Попробуем играть одновременно, чтобы семеро одного не ждали и не теряли интерес к игре.
Игра будет построена так: Остров - Задача - Выбор действий - Враги и/или Босс - Награда.

Кроме того, вас много, а я 1. Поэтому будет введено требование по оформлению сообщений. Прежде всего - никаких сплошных текстов без интервалов между абзацами.
Я не планирую писать фанфик ваших команд, как Монки - я буду ставить перед вами задачу, а вы уж сами будете решать строчить фанфик или нет, в т.ч. диалоги, НО - все главные действия и ключевые моменты выделять жирным!!!
Спойлер:
И вполне возможно, что введу требование прятать ответы в спойлер или Оффтоп - как удобней.


Если есть какие-то предложения - делайте, я их обдумаю и вынесу по ним решение.
Никакой демократии - я тут судья, жюри и палач. Ваше предложение должно быть интересным.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (21.02.2022)
 
Время генерации страницы 0.14892 секунды с 15 запросами