Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2022, 14:46   #38
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,631
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mairu Посмотреть сообщение
Всех самых интересных персонажей практически всегда в конце показывают.

Дело вкуса. Как по мне - самые интересные персонажи должны появляться где-то в середине истории, чтобы читатель успел их распробовать, привыкнуть к ним и полюбить, а главное насладиться ими не в 1 Арке, а в нескольких, чтобы не как в МФ на тебя вывалили кучу неизвестных персонажей (вроде в АВ Ямато много уже показывают, а всё равно восприятие, как перс 1 арки).

Да, под конец остаются самые таинственные персонажи, вроде Горосей, Вегапанка, Има, Шанкса и Тича, но я бы не сказал, что они интереснейшие, потому что в итоге, т.к. история почти закончилась, они могут просто оказаться ГЗ на 1 арку. А что в этом хорошего и интересного?

Да, Тича мы видели ещё на Джае, потом в ИД и МФ, но он там играл условно фоновые роли, тогда как о Шанксе и Вегапанке мы кроме имён вообще практически ничего не знаем, Им так вообще просто силуэт, чтобы воспринимать их чем-то большим, чем персонажей из флэшбеков например (тот же Багги например более родной, чем они).

Как по мне развившийся персонаж, раскрытый ранее и показанный вновь ещё раз - куда интересней персонажа показанного и раскрытого в последний момент.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14534 секунды с 15 запросами