Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 23:38   #5117
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

честно говоря я утомился по кругу писать одно и тоже, мы явно видим картину по разному совершенно. Остаётся ждать развитие в манге и кто окажется прав так то мою позицию знаешь и она отличается от твоей очень сильно. Причём по всем пунктам, я уж не хочу приводить примеры по поводу того как Требор идает корабли и стены пробивает, а про разъёрённую хэнкок.............это ппц

ну и единственное, по Джозу. Ао безусловно подловил его, но сделал он это стоя лицом к лицу к Джозу, это даже близко не та же херня, что и у Марко с выстрелом в спину и наручники так же из-за спины ещё и под ранение надетые.
А вот хороший пример с Фламинго, которого тот же Ао так же атаковал, когда Фламинго....грубо говоря так же отвлёкся ибо в тот момент занимался наказанием тоже же Смоукера, но результат такой, что Фламинго пих, пёрышки отряхнул и увсё, а Джоз Лишился руки из-за секундного отвлечения причём всё равно стоя лицом к врагу? Ой нет, я вижу явное превосходство Аокиджи над Джозом, прям явное и неоспоримое без вариантов. Но, опять таки лень по этому говорить, мы по кругу ходим. И ты видишь что-то мифическое в катакури и ветеранах, а я вижу тех же Дофламингу и тузов.
SAG вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16421 секунды с 15 запросами