Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 12:45   #1
toxicoman
Юнга
50
 
Аватар для toxicoman
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 9
Спасибо: 2
toxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чопперtoxicoman Чоппер
Лампочка Идеи по игре про Ван Пис

Не знаю на сколько это интересная тема для разговора, однако мне бы хотелось поделится с вами идеей для игры про аниме Ван Пис. (Заранее извиняюсь за орфографические ошибки)

Думаю, что такая игра никогда не выйдет... А если выйдет, что очень нескоро. Для начала, мне понравились игры про Ван Пис, такие как: One Piece Pirate Warriors 3, One Piece Burning Blood. На мой взгляд- это лучшие из существующих игр по Ван Пис. Те, кто ищет во что поиграть по аниме Ван Пис, советую те две игры. Ладно, вернемся к игре мечты, которую я бы очень хотел поиграть. Чтобы было понятнее, разберу по пунктам.


1. ОТКРЫТЫЙ МИР. Все таки Ван Пис- аниме про пиратов, которые свободны и плавают в море в поисках новых опасностей и приключений. И очень хотелось бы, чтобы в игре было такое же чувство полной свободы, возможность делать то, что захочешь.
2. СВОЙ ПЕРСОНАЖ. Если в игре будет свобода выбора действий, то и должна быть и в свободе выбора персонажа. Возможность создать того, кого захочешь. Можно сделать так, что ты простой житель и походу своего развития, ты можешь вступить в дозор или в революционную армию, даже стать пиратом и вступить в чью-то команду, ну или создать свою. Может после долгой игры, ты станешь Адмиралом дозора или одним из Йонко. Ты сможешь оставаться обычным человеком или в дальнейшем найти какой-нибудь дьявольский фрукт.

3. НАГРАДА ЗА ГОЛОВУ. Как же сразу загораются глаза поиграть во что-то подобное, когда представляешь, что у тебя будет своя награда за голову, которая будет показывать уровень твоего влияния. В случае вступления в дозор, то там вместо награды будет карьерная лестница.


На мой взгляд, такая игра была бы очень захватывающая и по уровню популярности не уступало бы Warcraft. Надеюсь я вас заинтересовал своей идеей по поводу новой игры про аниме Ван Пис. Пишите, хотели бы вы поиграть в такую игру, чтобы вы добавили к этой игре и в какую игру именно вы хотели бы сыграть.
toxicoman вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15051 секунды с 15 запросами