Тема: 1032 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2021, 17:52   #9
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5!!! Да, всего одна, но зато БОЛЬШАЯ!!!
0. Бабуля Карибу за ним в Вано приехала? (знаю, что не она, зато прикольно).
1. Марко в форме Феникса такой сахарный отстой, что просто жуть.
2. У Линлин такой пустой взгляд - реально страшно, как бы на месте не померла от старости.
Интересно, а она-то свой отрезок жизни знает?
3. Я разочарован Фугой... Я надеялся, что это будет большой толстый Огр, а это Пони-переросток.
Вообще откуда Кентавр? Эти учёные к подопытным в гены Древних Гигантов ещё и зверей что-ли подсыпали?
4. Апу конечно храбрый, но уж слишком легкомысленный.
5. Ода, ну за что? Я конечно понимаю, что хочется сделать ссылку на ЧМТ (забавно Черепашки Мутанты Ниндзя/Черепно-Мозговая Травма), но из Кинга делать Микеланджело-то зачем?
Нет, атака конечно мощная, спору нет и довольно полезная, но это же совсем не круто!!!
6. Ода опять словно специально сравнивает 360-фунтовую Пушку Зоро с Адскими Воспоминаниями Санджи.
7. А я ведь говорил, что Энма живой и при первом же случае убьёт Зоро!
8. Если у Ороти действительно осталась 1 жизнь, то Ода выбрал неплохой сценарий, при котором Хиёри убьёт его.)))
Но Хиёри всё равно выглядит почему-то старше.

Это отличная глава. В ней конечно не без минусов, но в целом, что мне в ней нравится, так это общая аура темы Дофламинго.
*СП-0 убийцы, которые подчинялись Дофламинго и уж не знаю, но видимо они и не могли его убить. Которые сейчас хладнокровно преследуют свою цель и убивают всех на своём пути. При этом сносят любой урон по ним с минимумом эмоций. Это приятно.
*Апу, болтун, конечно, но зато какой выносливый. Шиган в шею, но всё равно жив и даже "кусается". Учитывая, что Дофламинго в черновом варианте был Ди-Джеем, я вижу в Апу его старое отражение. А учитывая, что Апу так сложно вынести - это приятно.
*У Кинга странный приём с клюв-рогаткой, но тем не менее он реально силён и внушает своей силой, односторонне избивая Зоро - сразу бой Дофламинго (после ГН) с 2-3 гирами Луффи вспоминается. Может сейчас тоже, Зоро врубит Энму, его на 2-3 минутки хватит и победит, а потом на 3 дня отрубится. Не, ну а чё? Не было что ли?

В общем что мне в главе нравится, это общая тема трёх бойцов, так сильно стилистикой похожих на Дофламинго.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (20.03.2022)
 
Время генерации страницы 0.14931 секунды с 15 запросами