Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2021, 23:34   #27
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Я его игнорирую, Ояджи тем временем мастурбирует на своё отражение в зеркале, наивно полагая, что он до**я умный. Поэтому тут ненависти как таковой нет.

Филя, ты такой дурашка, что просто жалко тебя становится. Сам же в прошлый раз спалился, что читал мои сообщения, когда я уже должен был быть у тебя в чс, а теперь на показуху чё то затираеш про игнор. Ты просто не представляеш, как же убого это смотрится со стороны.. Нет чтобы отпустить и забыть былое, ты всеравно продолжаеш таить обидки из за какой то херни. Не думал что ты такой мелочный и меркантильный, что из за непринятия своих же ошибок способен развести целую трагикамедию на весь форум...

Не будь соплежуем, ты выглядиш жалко в своих потугах переиначить истину. Просто забудь и живи дальше. Мне надоело видеть тебя таким... Оффтоп
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14664 секунды с 15 запросами