Тема: 709 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 17:57   #325
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Ода - отличный мангака и смыслит в повествование. Часто ты видишь пустые диалоги или фразы брошенные на ветер? Тич не может, просто так взять и ступить.

"Черт, мне всё расписывать надо?"
Я вижу в одной главе Тича радующегося что он наконец благодаря чито-фрукту может бить логий и ради этого готов терпеть боль и ограничения по логийности (и убить накама). И Эйса удивленного что Тич его смог ударить.
А в другой Тича рассуждающего о "воле", под которой я понял волю в обычном понимании, а не хаки. Просто Тич сравнил поведение Луффи на Джае и его поведение в Импел Дауне и решил что Луффи изменился, стал сильнее, его воля окрепла и т.д. и т.п.
Правда в английском варианте стоит слово похожее на haki. Вот только понятие Хаки было настолько размазано на тот момент, что всерьёз рассуждать об уровне хаки Луффи просто нельзя.
Поэтому для меня вопль (утрирую) "Ура, я достал фрукт и теперь могу бить логий" и бой на Панаро, как-то достоверней, чем непонятно насколько точно проинтерпретированный диалог в Импел Дауне.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
с чего бы это? Вице-адмиралы - одни из немногих служителей дозора, которые функционирует имея большую вариацию в силе, в навыках и опыте.

А то, что этот вице-адмирал вроде был заявлен на турнир и работает в Новом мире, не на что не намекает? Вроде на протяжении манги неплохо показывается что дотаймскиповские сверхновые "худшего поколения" против вице-адмирала дозора не выстоят. Разве что мугивары благодаря ГГ-читу и всей командой.

Последний раз редактировалось Паули; 20.05.2013 в 17:59 Причина: дополнил
Паули вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16148 секунды с 15 запросами