Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 16:45   #523
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,436
Спасибо: 3,792
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

я скажу не самую популярную вещь, но кайросеки же как то расплавляют, эти кирпичи явно из кайросек сделаны. Кинуть в лаву например, думаю йонко с ВВ+КВ вполне смогут уничтожить. А то что их не уничтожили за 800 лет так во первых искать надо и не факт что найдешь то что нужно, во вторых читать их может полторы калеки

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В плане разрушимости автор вероятно закладывал, что им не страшны время, погодные и стихийные условия, а также какие-нибудь грубости в виде ударов, взрывов и разрезания.

да это банальнища , сэп то думает что вообще ничего не разрушит. Большая вероятность что лава расплавит со временем, йонко должны уничтожить за счет ударов с КВ+ВВ(понятное дело не с 1 удара, хотя кто знает чем бить будут), возможно и с ВВ3 можно уничтожить, но придется помучиться... Я более чем уверен что ло в руме нашинкует его как угодно
Катакури вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
Доминатор (24.11.2022), Юрий Бонд (25.11.2022)
 
Время генерации страницы 0.20196 секунды с 15 запросами